Перейти к содержимому

Фото

QScalp 4.4

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Николай Морошкин

Николай Морошкин

Гуру QScalp

• Вольные разработчики
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 11:10 AM

QScalp 4.4
  • Реализованы дополнительные цифровые показатели в кластере: общее количество сделок, количество покупок и продаж, средние объемы сделок, а также процентные значения;
  • Новый вид гистограммы в кластере: баланс покупок и продаж от центра ячейки с подсветкой по среднему объему сделки;
  • При изменении количества отображаемых цифровых показателей в кластере автоматически меняется его ширина;
  • Увеличена ширина зоны чувствительности разделительных линий;
  • Исправлена ошибка, из-за которой при перемотке истории торгов могла искажаться лента сделок, если задан фильтр по минимальному объему;
  • Добавлена функция проверки наличия обновлений программы на сервере QScalp;
  • QUIK: реализована возможность полноценной торговли с нестандартным кодом клиента;
  • Rithmic: обновлена версия R|API.

Обновление предыдущих версий

При обновлении версии 4.3 достаточно переинсталлировать программу из нового дистрибутива. Если обновляется более ранняя версия, следует учитывать информацию, указанную для предыдущей версии.

Скачать

#2 belyaev

belyaev

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 08:59 PM

установил смартком 3, скачал и установил КуСкальп 4.4 указав смартком3, зарегистрировал демосчет от него и вводил пароль и логин в КуСкальпе , но толку - 0, уже даже 15 дней полного функционала у меня прошло, а я так и не настроил
подскажите как это чудо настроить и чей пароль вписывать? инструкция никуда не годна... там написано "нажмите, введите - готово", но "готово" я так и неувидел =)

заранее спасибо

#3 Николай Морошкин

Николай Морошкин

Гуру QScalp

• Вольные разработчики
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:07 AM

подскажите как это чудо настроить и чей пароль вписывать?

Для настройки QScalp для работы через SmartCOM необходимо выполнить следующие действия:

1. Установить SmartCOM x86;
2. В настройках подключения привода (меню - Подключения - SmartCOM) ввести логин и пароль, которые были присланы при регистрации демо счета, и выбрать демо сервер;
3. Загрузить конфигурацию инструментов для SmartCOM. Для этого нажмите клавишу F3 и выберите файл C:\QScalp\Connectors\QScalp.SmartCOM.cfg;
4. В основных настройках QScalp (меню - Настройки - Изменить) выберите счет для торговли (для фьючерсов это счет с суффиксом RF).

Если после выполнения всех этих шагов привод не ожил, индикаторы соединения имеют цвет, отличный от зеленого, подведите мышку к одному из индикаторов и скажите, что там будет написано. После этого я смогу точно ответить, в чем именно была допущена ошибка.

Если настроить так и не удастся, свяжитесь со мной, я вам все настрою удаленно. Заодно восстановлю вам ознакомительный период.

#4 belyaev

belyaev

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 01:57 PM

вот это действие исправило все "Для этого нажмите клавишу F3 и выберите файл C:\QScalp\Connectors\QScalp.SmartCOM.cfg"
все подключилось, единственное желтые индикаторы, скорее всего из-за нерабочего периода в воскресный день, завтра будем пробовать.
спасибо

Яндекс.Метрика