Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SmartCOM + Java: кто-нибудь пробовал? Или хотя бы пример на VBA :)

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Moscower

Moscower

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 08:02 PM

День добрый!

Господа, поискав по форуму обнаружил пару сообщений, авторы которых "копали" в сторону SmartCOM + Java. Довел ли кто разработку до прибыли? :)

Есть ли примеры работающих приложений?
Если кто занимался этим, посоветуйте, пожалуйста, какой COM-bridge вы использовали?

Кроме того, может быть у кого-то есть работающий пример связки VBA-SmartCOM?

В общем, буду благодарен за любые наводки :)

ps
Чтобы дважды не вставать: я правильно понимаю, что тестовый торговый сервер доступен только с 10 до 18-45, и в другое время тестировать свое приложение я не смогу?
  • berierbummato, Illireffifoni, brequefrurrib and 8 others like this

#2 ichi

ichi

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 06:29 PM

Привет всем,

схожий впрос - нет ли у кого небольшого примера на Java - как подключиться к серверу, запросить котировки, поставить ордер?

Был бы признателен.

#3 ValentinKOvirjEt

ValentinKOvirjEt

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 12:23 AM

Приветствую! Админы \ модеры - Как это понимать что за ИНТИМНОЕ фото в моем профиле? Вот: WsiFranchise.ru/user/foto_307
Я такого не загружала, это не я!

#4 ValentinKOvirjEt

ValentinKOvirjEt

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 09:17 PM

Салют народ! Смотрел у вас тут этот фильм новинку (На пятьдесят оттенков темнее) фото в моем профиле? Вот: WsiFranchise.ru/На пятьдесят оттенков темнее
Понравился очень, необычное кино.
Кто еще Смотрел?

#5 ValentinKOvirjEt

ValentinKOvirjEt

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 03:39 AM

Приветствую! Смотрел у вас тут этот фильм новинку (На пятьдесят оттенков темнее) фото в моем профиле? Вот: WsiFranchise.ru/На пятьдесят оттенков темнее
Понравился очень, необычное кино.
Кто еще Смотрел?

#6 ValentinKOvirjEt

ValentinKOvirjEt

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 04:23 AM

Всем Привет! Посмотреть тут goo.gl/Dy9rZR или здесь eb.by/Hpo
Описание фильма:
Фильм «Великая стена» 2016 это мистический триллер с Метом Дэймоном в главной роли. Во все времена Китай был примером величественного государства, которое чтили и уважали практически все страны соседи. Конечно же, имея много друзей, не заиметь врагов тоже невозможно. Так же всегда эта страна манила неприятелей, которые желали оттяпать себе кусочек китайской земли или банально совершить набег, ради быстрой наживы. Большинство врагов поднебесной нападали с северной стороны.

Боронить родную землю от грядущих напастей всегда ставали только самые лучшие и умелые воины, которые до безупречности отточили свое военное мастерство в многочисленных столкновениях с врагом. Но все же, какими бы ловкими не были защитники, они не могли закрыть собой всю границу огромного государства. Тоже, что бы избавиться от постоянных нападений власти решили возвести Великую китайскую стену, которая сможет день, и ночь охранять покой простого народа.

Размещенное изображение

#7 Rubikhiz

Rubikhiz

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 04:42 PM

Тут есть кто нибудь Хотя бы старше 25 или я тут один такой?:-D

#8 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 07:08 PM

Любой детский спортивный комплекс продумывается разработчиками до мелочей, чтобы даже не возникло сомнения в его интересности и полезности как у родителей, так и у детей. Это на 100% касается спортивных детских комплексов, которые реализуются производственной компанией. Многообразие комплексов увлекает и заставляет задуматься о том, что же действительно приобрести для своего ребенка, детского учреждения или как разнообразить площадку возле дома. Однозначно, любой Ваш выбор будет в пользу здорового образа жизни детей.
Для занятий на спортплощадках из металла уличные спортивные комплексы от знаменитого производителя Happykiddi.com.ua

#9 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 10:19 AM

Доброй ночи.
Очень нравится этот сайт.
Спасибо создателей сайта за интересный контент.

#10 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 09:55 PM

Надежные шведские стенки деревянные для взрослых до 120 кг с канатом можно купить в спортивном магазине Sporthappy.com.ua. Доставку осуществляем к Вам домой по всей Украине : Винница , Киев , Луцк , Николаев , Сумы , Херсон, Хмельницкий курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм без предополаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 100-150 грн.

#11 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 11:31 PM

FRANCHITHINK – это площадка, где пересекаются интересы инвесторов и франчаи?зеров, место для общения международных участников ресторанного франчаи?зинга, пространство для новых бизнес-идеи? и создания своеи? собственнои? франчаи?зинговои? сети ресторанов.
1500 участников ресторанного рынка
2000 м2 площадь форума
800 человек главная сцена
200 человек образовательная зона
100 человек зал для презентации франшиз
30 и более франшиз в EXPO зоне
Зона переговоров

Сайт форума
http://buznes-trening.kardio.biz.ua

#12 LarryAccombbop

LarryAccombbop

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 12:13 AM

Я поставил себе Nero 8 Lite - мне нравится. Кто-нибудь ещё юзал эту программу? Как впечатления?

#13 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 02:27 PM

Как открыть ресторан или пекарню? Вс е ответы Вы можете найти у нас на форуме Ресторанного франчайзинга.
На форуме ресторанного франчайзинга будет:
1500 участников ресторанного рынка
30 и более франшиз в EXPO зоне
2000 м2 площадь форума

Все подробности здесь
http://otkrit-kofeynyu.proftrenager.biz.ua

Яндекс.Метрика