Перейти к содержимому

Фото

Хочу научиться торговать фьючерсами и опционами

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Turist

Turist

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 04:47 PM

Уже достаточно долгое время инвестирую в акции, но давно поглядываю на срочный рынок.
Теоретически информации в интернете много, но хотелось бы что-нибудь более профессиональное что ли почитать или сходить на семинар, где человек с опытом и стажем расскажет все премудрости торговли на срочном рынке.
  • bingo.mango и Unlifefrece это понравилось

#2 klado.ru

klado.ru

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 03:50 PM

Посмотрите http://www.WsiFranchise....icles/lectures/

Отличные лекции по срочному рынку, сам лично на них ходил. Жаль что нет видео варианта.

Кстати есть видео с лекций по опционам , если нужно найду ссылки на них

#3 Turist

Turist

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:54 AM

Посмотрите http://www.WsiFranchise....icles/lectures/

Отличные лекции по срочному рынку, сам лично на них ходил. Жаль что нет видео варианта.

Кстати есть видео с лекций по опционам , если нужно найду ссылки на них

Спасибо большое!!!! Отличный материал!
Правда я еще решил сходить на семинары в Школу срочного рынка, нашел их на сайте бирж ММВБ-РТС, там как раз есть 2 семинара для новичков по фьючерсам и опционам.
Пока есть возможность буду пользоваться всеми ресурсами!

#4 HelenAquaMast

HelenAquaMast

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:12 PM

А меня очень интересует видео с лекций по опционам!

#5 Сергей

Сергей

следящий за сайтом

• Administrators
  • 100605 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 12:52 PM

А меня очень интересует видео с лекций по опционам!

Лекции здесь http://www.WsiFranchise....n/option-trade/
остальные в веб-кабинете ;) доступны только клиентам
Заметил ошибку на сайте, что-то не работает? Выкинь этот браузер.<br />

#6 Ruby

Ruby

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:58 AM

Уже достаточно долгое время инвестирую в акции, но давно поглядываю на срочный рынок.
Теоретически информации в интернете много, но хотелось бы что-нибудь более профессиональное что ли почитать или сходить на семинар, где человек с опытом и стажем расскажет все премудрости торговли на срочном рынке.

Если по срочному рынку, то я уже 2 месяца учусь в ***** (автора накажу за такую рекламу, добавлено админом), там дистанционное обучение - вебинары, общение через скайп. Очень хорошо учат! Компания эта сама на срочном рынке торгует и себе же трейдеров ищет, поэтому и обучает нормально, а тех, кто хорошо торгует могут потом взять работать. И преподаватели сами торгуют. Вообще у нас там весело :D , тусовка растёт, так что присоединяйтесь :)))

#7 Hrusha

Hrusha

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:53 PM

Ребята, кто и где обучался торговле? Думаю, куда было бы разумно вложить деньги. из обучающих курсов

#8 Ruby

Ruby

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 11:31 AM

Ребята, кто и где обучался торговле?

Я бы сказала, но как видите по предыдущему посту, не могу))

Думаю, куда было бы разумно вложить деньги. из обучающих курсов

Деньги надо вкладывать не в курсы, в торговлю, в крайнем случае в опыт, на курсах надо просто учиться)) И без курсов тоже...
А если серьёзно, то главное не ведитесь на слишком популярные компании, тренеров и т.д., Вы там получите большое удовольствие, будете вдохновлены и побежите открывать счета, будучи уверенные в том, что теперь-то уж точно всё получится. Ну а чем это за кончится можно не рассказывать...))
И ещё при выборе обратите внимание на длительность курса, т.к. за 3, 5 и даже 10 дней вас ничему там не научат, это точно.

#9 Speculator

Speculator

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 03:08 PM

фьюч торгую по SDA, самая оптимальная внутридневная торговая стратегия, а вообще методик много, только самое главное для начало нужно себя психологически подготовить к торговле и научиться контролировать свои эмоции.

#10 Kisar

Kisar

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 06:12 PM

А что такое SDA ?

#11 Статистика Трейдера

Статистика Трейдера

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 04:17 PM

Торгую фьючерсы и опционы. Правда больше фьючерсы, чем опционы. Если Вы используете в своей торговле тех анализ, то разницы нет. Формации и уровни работают везде. По фьючерсам и опционам есть два-три видео, которые я посмотрел в свое время и все стало для меня ясным. Но все индивидуально. Что Вас конкретно интересует?

#12 Статистика Трейдера

Статистика Трейдера

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 04:21 PM

фьюч торгую по SDA, самая оптимальная внутридневная торговая стратегия, а вообще методик много, только самое главное для начало нужно себя психологически подготовить к торговле и научиться контролировать свои эмоции.

Есть великолепный вебинар "Психологическое развитие трейдера", вроде на йутубе должен быть. Автор рассказывает об эмоциях в трейдинге. Эмоции - серьезная составляющая нашей личности, и бороться с ними следует крайне аккуратно. Риск - надломить психику и заработать букет психических заболеваний.

#13 Pros

Pros

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 12:29 AM

Есть великолепный вебинар "Психологическое развитие трейдера", вроде на йутубе должен быть. Автор рассказывает об эмоциях в трейдинге. Эмоции - серьезная составляющая нашей личности, и бороться с ними следует крайне аккуратно. Риск - надломить психику и заработать букет психических заболеваний.

Толковых вебинаров мало, мне лично много не принесло важной информации. "Психологическое развитие трейдера" посмотрю, еще не видел. Может будет чего полезного.

#14 Boobir

Boobir

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 05:18 PM

вебинаров с хорошей информацией по рынке почти нету) обучаться нужно только в спец.учреждениях. Я проходил курс на миге http://mig-international.ru еще 2 года назад) через них сейчас торгую на NYSE и AMEX)

#15 EVGENII

EVGENII

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 10:41 AM

Сколько сейчас зарабатываете, о чем сам курс?

#16 MusaDina

MusaDina

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 04:23 PM

Хочется научить торговать акциями. Читаю всё, что нахожу, но пока в голове каша. На разные курсы идти не хочу, так как предполагаю, что в Интернете найду то же самое. А сколько надо денег для начала?

По ссылке http://www.WsiFranchise....icles/lectures/ всё скачала, а по http://wsifranchise.info/education/option-trade/ уже ничего нету. 

#17 Kallapser

Kallapser

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 05:38 PM

Я бы тоже хотел пойти учиться рисовать. Хотела бы научиться рисовать карандашом. Подскажите есть ли какие-нибудь курсы для взрослых?

#18 loreus

loreus

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 12:49 PM

Вы же сами на свой вопрос и ответили. Вам надо или на семинар сходить, или на курсы специфические записаться. 

#19 RichardGhval

RichardGhval

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 10:59 PM

А я хочу выучить английский язык, а еще хочу научиться продавать - не важно что, главное чтобы не получать отказов - вот думаю может на тренинг какой-нить сходить или книжки почитать :rolleyes:/

#20 Mansukesowil

Mansukesowil

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 07:33 AM

Несколько недель назад при посещении одного из форумов, в поисках информации по трейдингу,

Нашёл такую вещь.
В разделе для новичков была тема.
"Где начинать свой путь в качестве трейдера"?
Народ сходился на мнении.
Начинать стоит с обучения на этом сайте geometryum .

К сожалению тема закрыта и задать вопрос там уже не выйдет, хочу спросить здесь.
Это реально настолько эффективно?
P.S только по теме вопроса, если не сложно ☺☺☺

Яндекс.Метрика