Перейти к содержимому

Фото

iPhone 4s iOs 5.0.1

2 ответов в этой теме

#1 Borm

Borm

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 11:28 PM

Не работает именно с iPhone 4s. У товарищей на iPhone 4 нет никаких проблем, всё работает.

Косяк в следующем:

Запускаю iSmart. Захожу в "Избранное", чтобы добавить интересующий меня инструмент. Можно пробовать вбить в поиск любой, к примеру "SBER". Можно хоть неприличные буквы написать. После нажатия "поиск" iSmart вываливается на "рабочий стол" айфона. При этом остаётся висеть в задачах. Если повторно запустить iSmart, то всё будет по старому, то есть инструмент добавить нельзя.

Если есть возможность, то исправьте пожалуйста соответствующую проблему. Очень не хватает iSmart. Вечерами я, бывает, пью пиво с друзьями, когда у меня открытая позиция. Приходит смс-ка алерта о том, что цена достигла цели и мне нужно или стоп передвинуть или закрыться. Раньше всё было очень удобно, пока я не поменял свой iPhone 3g на 4s.

Заранее спасибо.

#2 Эдуард Полозков

Эдуард Полозков

Сотрудник WsiFranchise

• Трейдеры
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 12:10 PM

Сегодня проверили на iPhone 4S с установленной iOS 5.0.1 -- вашу проблему воспроизвести не удалось. Рекомендую попробовать удалить приложение и заново установить его из App Store. Если это не поможет, напишите на [email protected] письмо с указанием номера договора, а также номер демо-счета в iSmart (посмотреть можно в меню iTinvest -> Мой демосчет)

Не работает именно с iPhone 4s. У товарищей на iPhone 4 нет никаких проблем, всё работает.

Косяк в следующем:

Запускаю iSmart. Захожу в "Избранное", чтобы добавить интересующий меня инструмент. Можно пробовать вбить в поиск любой, к примеру "SBER". Можно хоть неприличные буквы написать. После нажатия "поиск" iSmart вываливается на "рабочий стол" айфона. При этом остаётся висеть в задачах. Если повторно запустить iSmart, то всё будет по старому, то есть инструмент добавить нельзя.

Если есть возможность, то исправьте пожалуйста соответствующую проблему. Очень не хватает iSmart. Вечерами я, бывает, пью пиво с друзьями, когда у меня открытая позиция. Приходит смс-ка алерта о том, что цена достигла цели и мне нужно или стоп передвинуть или закрыться. Раньше всё было очень удобно, пока я не поменял свой iPhone 3g на 4s.

Заранее спасибо.

#3 Borm

Borm

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 04:05 PM

Спасибо большое.

До выхода обновления iSmart пробовал удалять и устанавливать заново. Никаких результатов. После обновления не пробовал удалять и заново устанавливать. Сейчас попробовал - заработало.

Ещё раз спасибо!

Ответить

Яндекс.Метрика