Перейти к содержимому

Фото

Интернет трейдинг на Android

185 ответов в этой теме

#181 Татьяна С

Татьяна С

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 04:52 PM

Добрый день, Татьяна.

Извините за задержку с ответом. Для того, чтобы получить старую версию iSmart, напишите пожалуйста письмо об этом на [email protected] и в ответ получите сборку, которую сможете самостоятельно установить на свое устройство.

Спасибо, буду писать.

#182 Abakumov.e_1980

Abakumov.e_1980

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 06:22 PM

Доктор прекрасно работает с Android. Ни глюков , ни зависаний , в общем ни каких проблем. Устраивает на все 100 , поэтому даже не хочу искать что-то другое. Естественно имхо.

#183 si_bogidanov1965

si_bogidanov1965

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 11:00 PM

Доктор прекрасно работает с Android. Ни глюков , ни зависаний , в общем ни каких проблем. Устраивает на все 100 , поэтому даже не хочу искать что-то другое. Естественно имхо.

#184 Igorboync

Igorboync

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 02:25 AM

#185 castullo

castullo

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 12:23 AM

Советую перед тем, как начинать таким заниматься ознакомится с инструкцией от master futures. Тут много подводных камней

#186 OlgaMitih

OlgaMitih

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 12:09 PM

Что скажете вот об этой мобильной версии интернет трейдинга http://binarnye.ru/m...siya-olimptrade , кто-нибудь её на свой смартфон устанавливал, работает нормально или ключит?

Ответить

Яндекс.Метрика