Перейти к содержимому

Фото

WEB кабинет под все браузеры

3 ответов в этой теме

#1 Krusnik02

Krusnik02

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 11:31 AM

Обращение к разарботчикам:

Разнообразие платформ в настоящее время сильно расширяется. Windows и IE сокращают свобю долю уступая новым OS, которые ростут как грибы. Гоголь выпустит CromeOS, Нокия MeGo а в отечественном Гос Секторе (школы) правит был Линукс. Останутся ли винды вообще лидером через 2-5 лет вообдще незвестно. У ItInvest есть прстой выход - оптимизировать Web Кабинет для стандарта HTML!!! Чтобы можно было с любой платформы торговать. Не надо НТМЛ 5, для начала нормальный НТМЛ...

Особенно это тема для смартфонов: я лично постоянно сижу в Web Кабинете с моего смартфона Google Nexus One. Думаю монгие клиенты наблюдают за позициями со своих Нокий и Блекбери. Понятно что разарбатывать свой PocketRade под все ОС накладно. WebКабиент бы решил ситуацию хоть как-то.

И главное - с технической точки зрения привести Web кабинет к стандарту - раз два плюнуть. Работает всё, кроме нескольких кнопок буквально!!! Его ведь чуть-чут подточить и он полетит на любой платформе. Сам сижу в нём с FireFox регулярно, если сделки не хочу соверать. Ибо всё работат!!! Кроме пары кнопок.

С уважениме,
Надеюсь на поинмание.

#2 klado.ru

klado.ru

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 03:21 PM

Особенно это тема для смартфонов: я лично постоянно сижу в Web Кабинете с моего смартфона Google Nexus One. Думаю монгие клиенты наблюдают за позициями со своих Нокий и Блекбери. Понятно что разарбатывать свой PocketRade под все ОС накладно. WebКабиент бы решил ситуацию хоть как-то.

С уважениме,
Надеюсь на поинмание.

Попробуйте следить  за состоянием счета через этот интерфейс http://www.ittrade.ru/SmartPhone/

А в целом согласен  на все 100%

#3 Krusnik02

Krusnik02

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 02:46 PM

Не, этот интерфейс чрезмерно убог.

В общем в том то и дело, что с моего Google Nexus One - нормальный Web кабинет вполне роаботает, кроме буквально 3-х кнопок!!! И он даже худо-бедно удобен. Экран то ведь большой у смартфона!

#4 A-Nick

A-Nick

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:37 AM

Обращение к разарботчикам:

И главное - с технической точки зрения привести Web кабинет к стандарту - раз два плюнуть. Работает всё, кроме нескольких кнопок буквально!!! Его ведь чуть-чут подточить и он полетит на любой платформе. Сам сижу в нём с FireFox регулярно, если сделки не хочу соверать. Ибо всё работат!!! Кроме пары кнопок.

С уважениме,
Надеюсь на поинмание.

Позвольте узнать, а какие кнопки неправильно работают?

Ответить

Яндекс.Метрика