Перейти к содержимому

Фото

Подключение Smarttrade Через Прокси

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 robinzonvsworld

robinzonvsworld

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 08:42 AM

Добрый день,

хотелось бы узнать будет ли реализова в Smarttrade возможность подключения через прокси. Отсутствие такой возможности в свое время мотивировалось тем, что это увеличит время выставления и снятия заявок. На мой взгляд - это не совсем верно. Я конечно понимаю, что Smarttrade не корректно сравнивать с Internet Explorer, но даже там есть возможность работать через прокси. опционно - есть желание и необходимость прописываеш настройки, нет - тогда подключаешся на прямую. Беспокоишся о скорости работаеш напрямую, а если есть необходимость (как у меня) то с указанием необходимых настроек прокси.???

#2 WsiFranchise

WsiFranchise

Служба поддержки

• Moderators
  • 67 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:05 AM

Добрый день,

хотелось бы узнать будет ли реализова в Smarttrade возможность подключения через прокси. Отсутствие такой возможности в свое время мотивировалось тем, что это увеличит время выставления и снятия заявок. На мой взгляд - это не совсем верно. Я конечно понимаю, что Smarttrade не корректно сравнивать с Internet Explorer, но даже там есть возможность работать через прокси. опционно - есть желание и необходимость прописываеш настройки, нет - тогда подключаешся на прямую. Беспокоишся о скорости работаеш напрямую, а если есть необходимость (как у меня) то с указанием необходимых настроек прокси.???

Добрый день, реализация этой функции в ближайшее время не планируется. Вот тут http://www.WsiFranchise....=1 описаны различные способы того, как можно попробовать работать через прокси.

#3 kindman

kindman

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 12:13 PM

Добрый день, реализация этой функции в ближайшее время не планируется. Вот тут http://www.WsiFranchise....=1описаны различные способы того, как можно попробовать работать через прокси.

Меня тоже интересовал вопрос будет ли реализован в Smarttrade возможность подключения через прокси наткнулся на тему . Вы ответили что в ближайшие время этого не планируется , но прошло уже много времени . Что скажите ?

Яндекс.Метрика