Перейти к содержимому

Фото

Строим Своего Робота

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 robinzonvsworld

robinzonvsworld

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:16 AM

Поскажите, пожалуйста, если я задумаю строить робота на основе SmartCOM какие сервисы мне придется дополнительно подключить? Мне представляется - "МТС" и прямое подключение в ЭДО. Или прямое подключение не обязательно, и можно будет работать со штатных серверов, с которых у меня работает SmartTrade?
  • edhelpcot365 нравится это

#2 ClientDepartment

ClientDepartment

Клиентский отдел

• Moderators
  • 33 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:41 AM

добрый день.
для тестирования робота достаточно подключить Пакет Pro для SmartTrade в вашем веб-кабинете. но SmartCOM предназначен только для подключения к торговым серверам WsiFranchise. К промсерверам РТС его подключить нельзя.
за более подробной информацией лучше обратиться в ветку Техническая поддержка SmartCOM и СОМ-интерфейс SmartTrade

#3 robinzonvsworld

robinzonvsworld

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 03:54 PM

добрый день.
для тестирования робота достаточно подключить Пакет Pro для SmartTrade в вашем веб-кабинете. но SmartCOM предназначен только для подключения к торговым серверам WsiFranchise. К промсерверам РТС его подключить нельзя.
за более подробной информацией лучше обратиться в ветку Техническая поддержка SmartCOM и СОМ-интерфейс SmartTrade

В таком случаем, какова стоимость абоненской платы для пакета Pro и отдельно для MTC? К сожалению не смог найти данной информации на сайте.

#4 ClientDepartment

ClientDepartment

Клиентский отдел

• Moderators
  • 33 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 03:59 PM

Пакет Pro и водящий в него сервис Механические торговые системы (МТС) - бесплатные.
все платные услуги и сервисы указаны в Тарифах.
когда вы в веб-кабинете подписываетесь на какой-либо сервис/услугу - появляется табличка с информацией о том, является ли данный канал платным или бесплатным + там указана сумма абонентской платы, если услуга платная.

#5 Danver

Danver

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 02:04 PM

Скажите, возможен ли вариант использования/подключения API SmartCOM через Oracle-овый SQL сервер?
Как?:russian_ru:

Яндекс.Метрика