Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с PocketTrade

6 ответов в этой теме

#1 MaxStarkov

MaxStarkov

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 06:28 AM

Установил на свой КПК (Rover S5) терминал, с первого раза загрузился он нормально, но в дальнейшем при загрузке выскакивает окно сообщений IQMessenger с информацией от брокера. Больше это окно не закрывается, терминал висит...подскажите, в чем дело? sad.gif

#2 MaxStarkov

MaxStarkov

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 07:47 AM

Проблема решена...сначала запускаем PocketTrade, а потом уже подключаемся к интернету. Все работает. smile.gif

#3 Evrika

Evrika

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 05:24 PM

Перевел в личном кабинете на FORTS небольшую сумму (потестить ПО), там перевод сразу зачисляется, а на реальном счете доступны почемуто спустя 2-3 дня.

Не могу добавить торгуемые в настоящее время Инструменты (фьючерсы и опционы) в папку пользователя - в общем списке инструментов рынка FORTS их вообще нет! - только старые инструменты за 2007-2009??? Например хочу добавить фьючерс Сбера SBRF-3.11 а там только SBRF-3.09 ? В СуперТрейде такая же беда? Может еще недельку подождать?...:D

PocketTrade установил недавно на WM 6.1, при этом на ММВБ проблем нет - и деньги показывает, и инструменты есть!:smile262:

Как лечить?

#4 Tankoff

Tankoff

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 06:35 AM

Добрый день! Есть возможность сделать файл установки программы с расширением .cab ? Дело в том, что мой коммуникатор не синхронизируется с компом, а если бы был файл .cab то я бы смог установить приложение просто скинув его на флешку и запустив с девайса.

#5 Smawfreew

Smawfreew

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 03:04 PM

Я его купил 29 декабря .Ужо договорился об обмене- поэтому никаких проблем.Все в один день. Еще раз спасибо.

#6 Unmanype

Unmanype

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 03:43 PM

Что получается, если нужны деньги на космические программы, то НАДО завалить какой-нибудь СВОЙ спутник, что бы получить их? Нашел в Интернете вот такой интересный сайт http://www.rvtv.ru

#7 Alexey_Rudenko

Alexey_Rudenko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 04:21 PM

Для мобильного трейдинга вообще существует нормальная программа? PT ужасно неудобна

Ответить

Яндекс.Метрика