Перейти к содержимому

Фото

Не понимаю что ни так делаб

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 AnteFil

AnteFil

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 01:44 PM

Играю на бирже ни так давно около 2-х месяцев но роста нет с чем зашёл на биржу с тем и сижу. Проблема заключаеться в том что если сегодня я выигрываю то завтра я проигрываю и на оборот. Я пробывал вкладывать деньги и чисто в одну акцию точнее фирму и дефиринцировал портфель ни чего не помогает. За месяц мой прирост состовляет менее одного процента. что делать кто знает подскажите пожалуйста. что следует поменять? Как вести себя в такой ситуации? \вообщем совет нужен/

#2 Соколова

Соколова

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 02:23 PM

Цитата(AnteFil @ 16.1.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Играю на бирже ни так давно около 2-х месяцев но роста нет с чем зашёл на биржу с тем и сижу. Проблема заключаеться в том что если сегодня я выигрываю то завтра я проигрываю и на оборот. Я пробывал вкладывать деньги и чисто в одну акцию точнее фирму и дефиринцировал портфель ни чего не помогает. За месяц мой прирост состовляет менее одного процента. что делать кто знает подскажите пожалуйста. что следует поменять? Как вести себя в такой ситуации? \вообщем совет нужен/

Добрый день! Наверное, Вам лучше пройти очные курсы для начинающих. Например, курсы Дмитрия Сухова: http://www.WsiFranchise....out/news/70756/ (24-25 января).

#3 Статистика Трейдера

Статистика Трейдера

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 04:24 PM

Главным действием любого профессионального трейдера является анализ собственных действий в торговле, как в течение торгового дня, так до него. Чаще всего, достаточно убрать свои слабые стороны в торговле, чтобы добиться результата. Имею ввиду, что не обязательно стремиться стать лучше, иной раз достаточно не делать хуже. Мы можем побеседовать с Вами на эту тему. Истина рождается в дискуссии. Если Вам все еще интересно, можем побеседовать.

#4 gena0387

gena0387

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 02:31 PM

Согласен с предыдущими коментаторами, что надо пройти обучение лучше всего. Млжно поменять биржу или брокера, а то может у вас не брокер а кухня какая то, и когда начинаете зарабатывать, то это им не выгодно. Вернее всего наверное на америку выходить найс или в насдак - может в новых условиях измениться и стиль торговли у вас.

#5 Vivien

Vivien

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 10:53 PM

Добрый день! Наверное, Вам лучше пройти очные курсы для начинающих

А очные реально лучше? Мне так удобней было бы почитать наверно 

#6 loreus

loreus

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 07:03 AM

Вам помогут опыт и удача

#7 RichardGhval

RichardGhval

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 01:38 AM

играю около 2-х месяцев. проблем никаких пока что не возникло Саппорт нормальный, можно писать по русски в выходные не работают. отвечали в течение часа-полутора

Яндекс.Метрика