Перейти к содержимому

Фото

.::ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ::.

• Закрытая тема Тема закрыта
236 ответов в этой теме

#1 alexanderduder

alexanderduder

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:32 PM

Перед открытием счёта мы выбираем себе тарифные планы (ярд, стандарт, базовый, универсальный и т.д....). Некоторые желают не платить абонентскую плату, выбирая "базовый" или "универсальный" тарифные планы. Такой вопрос возник:
-подал заявление на открытие счёта с тарифным планом "универсальный" без абон. платы...откроют счёт, перечислим деньги, меня интересует каким образом я могу изменить тарифный план с "универсальный" на "стандартный", к примеру..? И как скоро мне его изменят (сроки)? Будет ли это стоить мне чего-либо (оплата за услугу)?
-ещё такой вопрос..: есть литакая возможность добавить себе в торговую платформу фьючерсы на валюты на выбор, если да, то сколько это стоит?
Заранее благодарен за ответ.

#2 Anthony

Anthony

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 10:00 AM

Цитата(alexanderduder @ 13.1.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
-подал заявление на открытие счёта с тарифным планом "универсальный" без абон. платы...откроют счёт, перечислим деньги, меня интересует каким образом я могу изменить тарифный план с "универсальный" на "стандартный", к примеру..? И как скоро мне его изменят (сроки)? Будет ли это стоить мне чего-либо (оплата за услугу)?

После оформления договора Вы формируете ЭЦП - Электронно-Цифровую Подпись - и с ее помощью в web-кабинете подписываете документ для изменения тарифного плана - Технический Протокол. Если с момента оформления договора или с начала текущего месяца вы не совершали сделок, тариф будет изменен сразу же, если успели поторговать - с начала следующего месяца.

Цитата(alexanderduder @ 13.1.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
-ещё такой вопрос..: есть литакая возможность добавить себе в торговую платформу фьючерсы на валюты на выбор, если да, то сколько это стоит?

На данной странице: http://www.WsiFranchise....iffs/info_list/ приведен перечень доступных платных информационных каналов.
С уважением, Антон Алехин.
[email protected]

#3 Trader_Йонах

Trader_Йонах
  • Guests

Отправлено 15 January 2009 - 11:30 PM

еще бы для начала почитать ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ на сайте:

Тарифы и смена тарифных планов
http://www.WsiFranchise....okerage#tariffs

#4 Nebo7

Nebo7

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 10:31 AM

Про торговлю ETFs. Я понял что можно через GrayBox по варианту В. 3 т.р. разово за подключение - не вопрос, радует комиссия 0,01 $ за акцию (ETFs), однако 1500р/мес напрягают (либо надо сделать 50 сделок за месяц, так?). Подскажите, плз нет ли другого способа напр. варианта А без "абонентской платы" с мин. комиссией пусть даже 3$, но без обязательного минимума в 50 сделок за каждый месяц?

#5 olegator

olegator

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 09:34 AM

Подскажите как можно через интернет связаться с клиентским отделом. Два раза писал письмо на [email protected], но ответа не получил.

#6 Rasalom

Rasalom

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 04:19 AM

Хочу открыть у вас счет. Можно ли в качестве начального депозита перевести ценные бумаги со счета предыдущего брокера? Их стоимость превышает сумму начального депозита.

#7 Anthony

Anthony

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 09:22 AM

Цитата(Rasalom @ 5.3.2009, 4:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу открыть у вас счет. Можно ли в качестве начального депозита перевести ценные бумаги со счета предыдущего брокера? Их стоимость превышает сумму начального депозита.

Разумеется можно. Только не забудьте предоставить документы, подтверждающие цену приобретения данных бумаг, чтобы не возникло проблем с расчетом налогов после их продажи. http://www.WsiFranchise....ing/taxes/68120
С уважением, Антон Алехин.
[email protected]

#8 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 02:20 PM

Цитата(olegator @ 11.2.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите как можно через интернет связаться с клиентским отделом. Два раза писал письмо на [email protected], но ответа не получил.

пишите на [email protected]

#9 Fasakhov

Fasakhov

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 10:52 AM

Здравствуйте!
6 февраля мне был открыт брокерский счет в IT Invest с возможностью работы на зарубежных рынках.
Скажите, пожалуйста, будут ли открыты счета на зарубежные рынки для тех, у кого заключен договор с IT Invest?
Почему приостановили открытие счетов?
Если это техническая проблема и вы просто не успеваете, то мы подождем.
Напишите пожалуйста, в чем проблема.

#10 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 02:26 PM

Цитата(Fasakhov @ 27.3.2009, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
6 февраля мне был открыт брокерский счет в IT Invest с возможностью работы на зарубежных рынках.
Скажите, пожалуйста, будут ли открыты счета на зарубежные рынки для тех, у кого заключен договор с IT Invest?
Почему приостановили открытие счетов?
Если это техническая проблема и вы просто не успеваете, то мы подождем.
Напишите пожалуйста, в чем проблема.

Проблема в том, что брокер Hold Brothers, который выводит вас на NYSE и окрывает индивидуальные счета для торговли на западе, в этом году еще не открыл ни одного нового счета.
Все документы, поданные на открытие счетов пока остаются без движения.
Вразумительных объяснений почему так нам получить пока не удалось.
Все старые счета Hold Brothers обслуживает без существенных нареканий.

#11 Fasakhov

Fasakhov

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 09:59 AM

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с открытием счетов в на зарубежные рынки?
А.М. Герчик написал на форуме stockportal.ru что проект приостановили из-за его невыгодности обоим сторонам.

http://www.stockport...?...=5927&st=10

Смогли ли договориться IT Invest и Hold Brothers?

Стоит ли подождать открытия счета или уже совсем не будут открывать счета?

#12 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 05:12 PM

Цитата(Fasakhov @ 2.4.2009, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с открытием счетов в на зарубежные рынки?
А.М. Герчик написал на форуме stockportal.ru что проект приостановили из-за его невыгодности обоим сторонам.

http://www.stockport...?...=5927&st=10

Смогли ли договориться IT Invest и Hold Brothers?

Стоит ли подождать открытия счета или уже совсем не будут открывать счета?

Мы не располагаем твердыми обязательствами со стороны HB открывать на NYSE счета всем нашим клиентам, желающим открыть счет и начать торговать. Это исключительно прерогатива Hold Brothers. Они могут открыть счет, что и делали раньше, могут и не открыть. Это их право и здесь они определяют политику. При этом они не обязаны давать нам какие-либо объяснения своей позиции.

В свою очередь, у нас нет обязательств перед клиентами, желающими торговать на NYSE открыть им счета для торговли через HB. Так устроена жизнь, следует воспринимать это как данность.

Поскольку поданные с января по март аппликации до сих пор остаются без удовлетворения со стороны HB, мы с конца марта временно приостановили прием документов от желающих открыть таковые счета.
Как только дело сдвинется с мертвой точки, прием документов будет возобновлен.

Повторю, что счета, открытые ранее, HB обслуживает без каких-либо существенных нареканий.

#13 Лотограф

Лотограф

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 09:53 PM

11 марта с.г. была проведена конвертация акций Губарнский банк Тарханы.
В результате на моем счете не оказалось ни акций, ни денег.
Что предполагается в дальнейшем?
И, как говорится, "где деньги, Зин?".[/size]

#14 huntЭr

huntЭr

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 10:27 PM

Как я пытался пополнить счет в Ай-Ти Инвесте

http://hunterforex.b.../blog-post.html

#15 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 04:51 PM

Цитата(Лотограф @ 16.5.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
11 марта с.г. была проведена конвертация акций Губарнский банк Тарханы.
В результате на моем счете не оказалось ни акций, ни денег.
Что предполагается в дальнейшем?
И, как говорится, "где деньги, Зин?".[/size]

ни разу не слышал о конвертации акций в деньги.
Обычно это зовется погашением или выкупом в зависимости от ситуации. Про выкуп или погашение акций тархан тоже не слышал.
Зато известно что тарханы обанкротились и АРКО уменьшило капитал этого банка до 1 рубля.
Раньше у тархан было 394 300 000 акций (обыкновенных и привелигированных). Теперь стоимость этих всех бумажек = 1 рублю.
Можете сами посчитать сколько теперь стоит ваш пакет, кто та Зина, которая знает где ваши деньги, а также почему эти акции более не торгуются на рынке.

#16 saykel

saykel

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 06:21 PM

Спасибо за разьяснения

#17 mikles

mikles

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 03:22 PM

Добрый день! Подскажите, плз, от какой цены рассчитывается "изменение %" по опционам в таблице котировок SmartTrade? То что транслируется в SmartTrade не совпадает с тем что транслируется в доске опционов на сайте RTS. Очень неудобно держать постоянно открытым дополнительно доску опционов на сайте RTS и постоянно обновлять её. Заранее спасибо за ответ.
мы встретили врага, и он - это мы

#18 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 10:32 AM

Цитата(mikles @ 22.6.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Подскажите, плз, от какой цены рассчитывается "изменение %" по опционам в таблице котировок SmartTrade? То что транслируется в SmartTrade не совпадает с тем что транслируется в доске опционов на сайте RTS. Очень неудобно держать постоянно открытым дополнительно доску опционов на сайте RTS и постоянно обновлять её. Заранее спасибо за ответ.

опционы маржируемые или обычные?
а на доску опционов в смарте вы глядели?

#19 mikles

mikles

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 03:37 PM

Цитата(Sidor @ 23.6.2009, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
опционы маржируемые или обычные?
а на доску опционов в смарте вы глядели?

Опционы обычные. В доске опционов в SmartTrade нет столбца "изменение %".

мы встретили врага, и он - это мы

#20 PV26

PV26

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 01:00 PM

Скажите пожалуйста почему поменялся минимум средств на счете для торговли?

Яндекс.Метрика