Перейти к содержимому

Фото

Помогите-е-е-е-е-е плиз

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Дионис*

Дионис*

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 08:27 PM

Я в шоке,хотел научится азам сам но смотрю у меня это не полечется. Пожалуйста поделитесь информацией!!!
Уровень моих знаний = 0

#2 Sidor

Sidor

Гуру нашего муравейника

• Moderators
  • 3794 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 11:58 AM

в ответ на сообщение Дионис от 20:27 16.02.2006:

Извольте пожаловать на курсы.
Запись по мылу:
[email protected]

#3 Speculator

Speculator

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 03:20 PM

Здравствуйте! Где и какими инструментами хотите торговать?
Могу помочь по фьючу, методика SDA.

#4 Shtaket777

Shtaket777

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 11:32 PM

Вообщем по обучению могу сказать тебе, что очень много профессионалов предлагающие свои курсы это яма в которую тебя загоняют. У них цель обучить тебя специально неправильно, чтобы ты давал им ликвидность и срывать твоих лосей (думаю их увидишь сразу, у них слишком хорошая реклама о какой-та супер-пупер стратегии приносящие в месяц 1000% в месяц). Тоже самое этот метод VSA который как и любые другие книги о стратегиях написаны, чтобы ты специально проигрывал (думаю не надо рассказывать почему им это выгодно). На мой взгляд на любом рынке работает VSA, но не так как он написан в книгах, и не так как о нём записаны многие ролики на ютубе и спекулянте. Я вот к примеру за 2 года неудачной торговли правду услышал в одном ролике майтрейда. Остальные книги и ролики это просто лапша науши. Вообщем если решил обучаться у профессионалов -- готовься расставаться с депозитом(ами), задай им вопрос зачем они тратят время на твоё обучение если они профессионалы и зарабатывают много денег.

#5 Shinoda

Shinoda

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 05:20 PM

Я в шоке,хотел научится азам сам но смотрю у меня это не полечется. Пожалуйста поделитесь информацией!!!
Уровень моих знаний = 0

Обратитесь к профессионалам, попробуйте поработать в тандеме с опытным!

#6 Sid01

Sid01

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 06:08 PM

Занятия должен вести опытный трейдер, который сам может заработать, а не только теорию знает. А вообще примеров хороших школ, курсов масса, могу еще примеры привести)

#7 Hudson

Hudson

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 05:55 PM

Уровень моих знаний = 0

По книгам точно не научитесь. Хотя бы первое время рядом должен быть профессионал, который поможет, объяснит и расскажет как и что нужно сделать!

#8 Sid01

Sid01

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 02:55 PM

Уровень моих знаний = 0

Вот еще, кстати, неплохой материал. есть и почитать что и посмотреть. Сразу поймете с чего начать.

#9 Shinoda

Shinoda

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 04:23 PM

я и сам новичок, советовать особо не могу, но могу рассказать с чего сам начинаю. на днях вот посетил неплохой вебинар по торговле фьючерсами на фортс. теперь думаю, что неплохо бы и обучение уже на основном курсе пройти.

#10 Pros

Pros

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 12:34 AM

Уровень моих знаний = 0

Приветствую! Пропал Дионис. Интересно было бы узнать , как успехи у человека. Смог ли он создать свою стратегию.

#11 Eden

Eden

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 02:11 PM

Привет всем вот я уже торгую почти пол года и результат не очень подскажите пожалуйста нормального брокера я думаю и от него ж тоже зависит у кого есть опыт

#12 Сергей

Сергей

следящий за сайтом

• Administrators
  • 100605 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 04:20 PM

А чем вас WsiFranchise не устраивает?
Заметил ошибку на сайте, что-то не работает? Выкинь этот браузер.<br />

#13 loreus

loreus

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 07:06 AM

Найдите себе опытного наставника, который вас всему научит.

#14 Kallapser

Kallapser

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 08:41 PM

уже месяц масло лью может масло жидковато, но и пробег уже достойный 300 000 все бы ничего, но 1 свечу закидывает вообщем решил менять колпачки , если не поможет движку дайте мастера по бмв плиз

Яндекс.Метрика